Как убрать живот

Как убрать живот

У многих спортсменов силовиков с большим стажем можно заметить достаточно большой живот. И это касается, прежде всего, пауэрлифтеров и бодибилдеров. Если ты хочешь узнать — почему растет живот и как его убрать, то идем дальше.

Подробнее

Как накачать голень

упражнения на икры

В последнее время ты стал замечать не пропорционально отстающие икры? Эта статья поможет тебе прокачать все, что нужно. Для начала запомни: голень (или икра) состоит из нескольких мышц. Верх формируется двуглавой икроножной мышцей, которая расположена на задней поверхности нижней части ноги. Прямо под ней находится камбаловидная мышца. Она немного шире.

Подробнее

Гакк-приседания. Вред для суставов

гакк-приседания

Сегодня довольно часто можно встретить в зале такое упражнение как гакк-приседания. Почему оно? Поговаривают, что так снимается нагрузка со спины и идет более концентрированная проработка квадрицепсов. Так ли это? Давай посмотрим.

Подробнее

PREMIUM WHEY 60% 900 ГР

протеин

Do4a Lab Premium Whey 60% — это концентрат сывороточного протеина. Сывороточный протеин по праву считается самой популярной добавкой в спортивном питании. В отличие от других видов белка, он обладает высокой скоростью усвоения и отличным аминокислотным составом. Premium Whey быстро поднимает уровень аминокислот в крови, это вызывает выброс инсулина и запускает анаболизм.

Подробнее

Функциональные тренировки на выносливость

Функциональные тренировки

Традиционные длительные беговые сессии или велосипедные заезды — не всегда самый эффективный способ развития выносливости, даже учитывая их положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы. Вот 5 несложных кроссфит-комплексов, развивающих наряду с выносливостью и такую немаловажную категорию, как психологическая устойчивость к нагрузкам, способность продолжать, когда сил уже, кажется, совсем нет.

Подробнее

Мужчины vs женщины. Чье жиросжигание быстрее?

жиросжигание

Тебе определенно не давал покоя этот вопрос, так что держи статью и расставь все точки над ё. Началось все с того, что группа ученых в очередной раз решила потратить кучу денег и забабахала масштабное исследование.
Подробнее

Форсированные повторы

форсированные повторы

Хочешь повысить интенсивность тренировки, но не знаешь как это сделать? Тогда данная статья для тебя. Для начала тебе стоит научиться работать до отказа (это когда твои ручонки не способны сами поднять штангу). Форсированные повторы принято применять на последнем подходе и то не для каждого упражнения.
Подробнее

Правила правильного перекуса

правильный перекус

Чтобы перекус был полезный, необходимо четко представлять себе из каких продуктов он состоит. Обязательно учитывай калорийность и гликемический индекс продуктов, при составлении перекуса. Перекусы не должны быть калорийными, но они должны быть питательными.
Подробнее