Как побороть усталость на тренировке

побороть усталость

Если вы хотите полностью контролировать КПД тренировок, воспользуйтесь советами по предтренировочному питанию и приему пищевых добавок.

В какие-то дни вы приступаете к тренировке, чувствуя прилив бодрости и сил. На финише вы знаете, что выложились по максимуму и оставили в спортзале все силы. В другие дни ничего не клеится.

Подробнее

Что происходит с телом, если есть яйца каждый день

яйца

Сегодня отличный день чтобы поговорить о твоих яйцах. Если точнее, то о куриных, но было важно привлечь внимание. Данный продукт, наверное, самый распространенный в рационе такого бройлера, как ты. Главное — выбирать органические яйца. Можешь брать и в ближайшем сомнительном магазине, но тогда рискуешь в довесок к железу, аминокислотам и антиоксидантам получить порцию гормонов с антибиотиками.

Подробнее

После такой зарядки будто заново на свет рождаешься

зарядка

Упражнения всего 1 раз в 2 дня. Спина перестала болеть

Если тебя мучает острая боль в спине и шее, имеются проблемы с давлением и ты часто просыпаешься во сне, эти упражнения — то, что надо! Данный комплекс составлен из простейших поз йоги для начинающих.

Подробнее

Проблемы с нижним прессом

нижним прессом

Извечная тема, которая просто должна обжовываться минимум раз в неделю: как накачать нижний пресс? Почему пузо висит? Куда втирать протеин, чтобы пошло в мышцы, а не в жир?

Подробнее

Как избавиться от болей в шее и чуток об остеохондрозе

остеохондроз

Каждого из нас начинают рано или поздно мучить боли в шее, которые кстати, могут говорить о том, что у вас имеется шейный остеохондроз и он же может вызывать повышенное давление и боли в сердечной-легочной области. Меня раньше беспокоила эта проблема, но постепенно я решил эту задачу. Я расскажу о своем опыте.

Подробнее

Похудеем с кроссфитом. История Ангелины из города Пятигорск

кроссфитом

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ЕСТЬ МЕЧТА

* Одной из важных составляющих здорового образа жизни является физическая нагрузка.

* Для человека стремиться к совершенству столь же естественно, как и спать, есть и размножаться. Без этого эволюция была бы невозможна. Известная английская пословица гласит: «Be yourself, but be your bestself». Регулярные занятия спортом способны изменить ваше тело до неузнаваемости и воспитать в вас силу воли и характер.

* История о том как изменил кроссфит Ангелину Саркисьянц в СК «Атмосфера» г. Пятигорск.

Подробнее

Приседания со штангой без риска травмы для спины

Приседания

Со многими спортсменами в нижней точке приседания происходит нечто странное. Этому явлению дали имя «округление поясницы», и если оно достаточно заметно, велик риск не закончить упражнение и повредить спину. И Вы должны об этом знать!

Подробнее

Асимметрия мышц

Асимметрия мышц

Многие начинающие атлеты бодибилдинга сталкиваются с такой проблемой, как асимметрия мышц. Это состояние характеризуется тем, что мышцы на одной стороне тела отличаются по форме и размерам от одноименных мышц на противоположной стороне. Например, левый бицепс менее развит, чем правый бицепс.

Подробнее

Коротко о… закаливании водой

закаливание водой

Физиологическое влияние водных процедур проявляется в термическом и механическом их воздействии на организм. Термическое воздействие водных процедур на организм основано на большем или меньшем охлаждающем эффекте. Механическое воздействие выражается в определенном давлении воды на организм.
Подробнее

Шарлотка с творогом

Шарлотка

Дешево и сердито. Как раз для текущего положения дел. Чтож, настало время освоить еще один замечательный ПП рецепт: шарлотка с творогом. В 100 гр содержится всего 127 Ккал. К слову, рецепт полезен и для твоей половины (метафорической, а не настоящей), так как он поможет сохранить талию такой, какой она и должна быть.

Подробнее