Раздвигаем плечи (Ч.2)

дельты

Больше разнообразия

Правила и советы, описанные в предыдущей части являются основой для качественной проработки дельт. Если не получается, то ты либо слабо нагружаешь плечи, либо наоборот — через чур.
Подробнее

Раздвигаем плечи (Ч.1)

тренировка плеч

Начни с анатомии

У тебя не получится добиться хорошего результата без знания основ. Итак плечи — это 3 пучка дельт (передний, средний и задний). Задний пучок является самым большим из 3-х и требует более тщательной проработки.
Подробнее

Мотивация. Изменить мир нельзя

Изменить мир

Мысль, с которой ты живешь всю свою жизнь. Ты либо подстроишься под общество, либо тебя перемалывают. Рождение, учеба, работа, смерть. Чтобы все выглядело не так плохо, тебе дают каникулы в школе и отпуск на работе. Веди себя не как личность, а как часть глобального механизма. Ты — незаменимый винтик в машине своего государства.

Подробнее

Базовые и изолирующие упражнения для различных мышц

изолирующие упражнения

Вам наверняка доводилось слышать такие словосочетания, как «базовые упражнения», «изолирующие упражнения», сто процентов, вы не раз читали, как в ответ на просьбы оценить программу новичкам отвечали «забей на всё и делай базу». В чем же отличия между «базой» и «изоляцией», почему «делай базу» — самый распространенный совет и какие же упражнения являются базовыми для различных мышечных групп? Давайте разберемся.

Подробнее

Чесночно-имбирная курица по-китайски

курица по-китайски

Держи самый короткий и шикарный рецепт курицы по-китайски, который ты только видел. Дешево и сердито. К тому же, еще и калорий мало. Всего 133 Ккал на 100 гр.
Подробнее

Стручковая фасоль и ее полезные свойства

Стручковая фасоль

Стручковая фасоль — любимый гарнир перед соревнованиями всех выступающих атлетов.

Стручковая фасоль – кладезь витаминов А, С, Е, В, а также микроэлементов – магния, фолиевой кислоты, железа, кальция, хрома.
Подробнее