Прогрессия в сетах

Прогрессия

Твой внешний вид отражает тип и интенсивность тренировок. Прогрессия может быть при увеличении рабочих весов, изменении тренировочных подходов и т.д. Если ты ничего не меняешь, то и сам меняться не будешь.
Подробнее

Скумбрия запеченная в горчичном соусе

Скумбрия запеченная

Закрывай недостаток потребления рыбы правильно! Запеченная скумбрия отлично справится с задачей. На 100 гр будет приблизительно 173 Ккал.

Подробнее

Мост в жиме лежа

жиме лежа

Мост в жиме лежа даст тебе целый ряд преимуществ. Первым можно считать включение широчайших мышц спины в момент опускания штанги к груди. Второе — это уменьшение амплитуды движения.
Подробнее

Как накачать передние зубчатые мышцы

зубчатые мышцы

Без лишних предисловий начнем с назначения зубчатых мышц. Данная мышца смещает твои лопатки вперед и наружу. Вместе с другими мышечными группами позволяет поднимать руку (а то и две) выше линии горизонта. Попутно участвует процессе расширения грудной клетки.

Подробнее

Польза и вред кроссфита

кроссфита

Начать следует с того, что кроссфит, в целом, полезен для здоровья. На занятиях ты тренируешь дыхательную систему, развиваешь выносливость и, как следствие, укрепляешь иммунитет. Активизация обмена веществ так же присутствует.

Подробнее

Наклоны со штангой

Наклоны со штангой

Очередное упражнение для того, чтобы ты не угробил себе спину раньше времени. Делай наклоны со штангой на плечах и прорабатывай мышцы позвоночника в купе с ягодицами и бицепсом бедра.
Подробнее

Тренировка спины. Ожидание / реальность

Тренировка спины

Как часто ты меняешь упражнения? Сколько различных упражнений используешь для одной мышцы? Задумывался ли ты: зачем делаешь именно так? К сожалению, большинство посетителей тренажерного зала просто «на автомате» делают свои подходы.
Подробнее

Тренировка с мешком. Имеет ли смысл?

Тренировка с мешком

Веришь или нет, но крепкие парни из прошлого (такие как Иван Поддубный) использовали мешок в качестве снаряда для тренировок. Это была своеобразная замена штанги.

Подробнее

Овсяные пирожные

пирожные

Гениальный рецепт для истинного кулинара. Как раз такого, как ты! Овсяные пирожные, что называется, дешево и сердито заполнят пустоту в твоем желудке. В 100 гр содержится 332 Ккал.

Подробнее

Ходьба по лестнице. Альтернатива кардио тренировкам

Ходьба по лестнице

Речь, в первую очередь, идет об альтернативе пробежкам в холодный зимний период. Тренироваться и поддерживать себя в тонусе можно не только в тренажерном зале. Особенно учитывая, что ничего дополнительного не нужно.

Подробнее