Промежуточные сеты (вложенные сеты)

сеты

Промежуточные сеты, или вложенные сеты, один из любимых приемов твоего кумира — Арни. Ходят слухи, что икры у 7-кратного Мистера Олимпии выросли как раз благодаря такому подходу. Метод хорош и при условии нехватки времени.

Подробнее

Мед и спорт. Медовый напиток

Медовый напиток

Мед — это целый кладезь полезных для тебя свойств. Их перечень не ограничивается только диетическими, бактерицидными или лечебными. Мед является хорошо усваивающимся углеводом. Благодаря этому свойству он способен постоянно поддерживать уровень глюкозы в крови (сахар с подобной задачей справляется не очень хорошо).

Подробнее

Нужны ли углеводы после тренировки?

углеводы после тренировки

Прием углеводов после тренировок долгое время рассматривался как неотъемлемая часть в процессе построения мускулов. Однако чем больше я интересуюсь эти вопросом, тем больше мне кажется, что прием углеводов после тренировок не имеет никакого эффекта и, к тому же, может иметь обратную реакцию.

Подробнее

Углеводы перед тренировкой

Углеводы

Потребление углеводов перед тренировкой: правильно ли это? Все зависит от обстоятельств. Если вы наращиваете мышечную массу и хотите довести ее до максимального объема, потребляйте углеводы и перед, и во время тренировки. На этом этапе лучше всего за полтора-два часа до начала занятия съедать маленькую порцию пищи, включающей углеводы и белок.
Подробнее