Польза и вред риса

Польза и вред риса

Калорийность отварного риса

Итак, если ты решил перейти на рис, то учти, что в 100 гр будет около 116 Ккал. Углеводов около 25 гр, а белки с жирами практически отсутствуют.
Подробнее

Приседания на одной ноге. Сгибания одной ноги в тренажере

Приседания на одной ноге

Еще 1 шоковая стратегия для тренировки ног заключается в приседаниях на одной ноги и сгибании одной ноги в тренажере. Делать нужно 3 подхода по 20 повторений для каждой ноги / 3 подхода по 15 повторений.

Подробнее

Метод предварительного утомления мышц

Итак, к сути метода предварительного утомления. Когда ты делаешь многосуставные упражнения, большая часть нагрузки ложится на большие мышечные группы. Это вполне логично, так как данные мышцы выполняют почти всю работу.

Подробнее

Яблоки под творогом

Яблоки под

Когда постоянно хочешь есть, но боишься, чтобы не разнесло как последнего свинтуса, попробуй приготовить яблоки под творогом. Рецепт из разряда — дешево и сердито!

Подробнее

Как позиция рук влияет на выполнение жима лёжа?

Жим лежа

Жим лежа — то, что ты любишь и делаешь. Но за частую ничего хорошего не выходит. 60-70 кг — тот вес, с которым работают 70-80% посетителей зала. Почему так? Начнем с того, что в жиме задействуются грудные мышцы, трицепсы и передние дельты. Во время движение у тебя выпрямляются локти, плечи приводятся в горизонтальной плоскости и происходит движение в плечевом суставе.

Подробнее

Ролик для пресса. Эффективные упражнения для пресса

Ролик для пресса

Упражнений для пресса на сегодняшний день больше, чем хотелось бы. Часть из них направлена на проработку нижней его части, остальные — на остальные. Так вот в море вариантов ролик для пресса является весьма неплохим. Это просто, трудоемко и достаточно эффективно. Главное научиться правильно с ним работать.

Подробнее

Как использование лямок может улучшить спину и сберечь локти

лямок

Многие считают, что они не должны использовать лямки во время тренировок с железом, ведь это совсем не «круто». Но задумывались ли они когда-либо почему их спина не выглядит по-настоящему внушительно? Возможно, как раз из-за нежелания воспользоваться лямками?
Подробнее

Прогрессия в повторениях

Прогрессия

Твой внешний вид отражает тип и интенсивность тренировок. Прогрессия может быть при увеличении рабочих весов, изменении тренировочных подходов и т.д. Если ты ничего не меняешь, то и сам меняться не будешь.
Подробнее

Оладьи из куриной грудки

Оладьи

Хочется разнообразить меню? Переваренная грудка преследует по ночам? Держи что-то новенькое! Оладьи из куриной грудки скрасят однотипные будни такого отъявленного спортсмена как ты.

Подробнее

Тренировка предплечий

Тренировка предплечий

Возможно, последним человеком с действительно большими предплечьями в твоей жизни был моряк Попай из старого мультика. Все это из-за того, что люди игнорируют эту мышечную группу.
Подробнее