Максимальное жиросжигание. Большие веса

Большие веса

Итак, 3 стратегии. 3 точки зрения для максимального жиросжигания. Последними идут большие веса. Для защиты твоих мышц.

Подробнее

Максимальное жиросжигание. Выработка молочной кислоты

молочной кислоты

Итак, 3 стратегии. 3 точки зрения для максимального жиросжигания. Вторая методика — это выработка молочной кислоты.

Подробнее

Максимальное жиросжигание. Высокообъемные тренировки

Высокообъемные тренировки

Итак, 3 стратегии. 3 точки зрения для максимального жиросжигания. Первыми на очереди идут высокообъемные тренировки на рельеф.

Подробнее

Предварительное истощение

Предварительное истощение

Суть подхода Предварительное утомление связана, кто бы мог подумать, с выполнением изолирующих тренировок вначале, а базовых упражнений — в конце. И речь здесь идет про одну мышечную группу.

Подробнее

Факторы, провоцирующие появление боли в коленях при приседаниях

боли в коленях

Плохая или отсутствующая разминка перед тренировкой

Перед любыми нагрузками ты просто обязан разогреть мышцы. Это сделает их более эластичными и, как следствие, ты повысишь их эффективность, улучшишь результаты и снизишь риск травм.

Подробнее

Французский жим лежа

Французский жим

Французский жим лежа — одно из базовых упражнений на трицепс. Именно оно вовлекает мышцы трицепса по максимуму и, соответственно, улучшает проработку целевой мышцы. Используй специальную штангу с кривым грифом. С ней делать упражнение будет комфортнее.

Подробнее

Морковные пряники с сухофруктами

Морковные пряники

Морковные пряники с сухофруктами — сладкие, как слова продавца с Восточного рынка, вкусные, как свежий протеиновый коктейль. И совсем не содержат сахара. В 100 гр около 123 Ккал.

Подробнее

Метод отдых-пауза. Повысь интенсивность

интенсивность

Метод отдых-пауза поможет тебе достичь новых высот, повысить интенсивность и одолеть новые веса. Смысл подхода заключается в следующем. Необходимо совместить несколько мощных силовых повторения и один большой подход, используя короткие паузы между ними.

Подробнее

Пост истощение

Пост истощение

Пост истощение можно вполне считать частным случаем суперсетов. Суть заключается в том, что тебе нужно делать 2 упражнения на одну группу мышц поочередно (одно следует за другим). Первым ставь базовое, а вторым — изолирующее. Не перебарщивай с отдыхом между подходами.

Подробнее

Какие продукты следует употреблять после тренировки

после тренировки

Голодание и тренировки по бодибилдингу – взаимоисключающие понятия. Узнайте из статьи, какие продукты вам следует употреблять после окончания тренировки и почему.

Подробнее